Оградки
Кованые изделия
Кованые розы

Украина, г. Черкассы,
ул. Одесская, 2
(центральный вход в 1-е кладбище)
(096) 77- 88-602
(093) 64-59-807
E-mail: bastrikova777@gmail.com

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ ИЗ ГРАНИТА

ДИЗАЙН, ЗАМЕР, ДОСТАВКА, УСТАНОВКА

Как выбрать оптимальный гранитный памятник

купить гранитный памятникНа сегодняшний день существует несметное множество разнообразных материалов, из которых могут быть изготовлены качественные надгробия. Это различные металлы, качественный пластик, натуральный и искусственный камень, можно так же встретить памятники из мраморной крошки. Это далеко не полный перечень, так что, как видите, выбирать есть из чего. Однако, если вас интересуют лучшие в своем роде памятники Черкассы, то ни один другой вариант, кроме гранитных изделий, вас не устроит. Если применять новейшие технологии обработки гранита, то получит не только привлекательные внешне, но и очень долговечные монументы. Даже в былые времена, мастера были способны создавать памятники из гранита, которые разрушались только спустя столетия, а современные монументы могут и вовсе стоять вечно!

Итак, с материалом мы определились, но ведь гранит так же имеет немало разновидностей. Если не желаете разбираться в тонкостях, обратитесь в солидную мастерскую с безупречной репутацией, в этом случае для изготовления памятника будет использован только высококачественный натуральный материал. Гранитная мастерская Надежды Бастриковой может похвастаться как современным оборудованием для обработки гранита, так и надежными поставщиками материалов. Добавьте к этому многолетний опыт мастеров и вы получите лучшего подрядчика, которому можно доверить самую сложную работу. Отдельного внимания заслуживает проект будущего гранитного памятника - мы подходим к делу профессионально. Конечно, если вы ограничены бюджетом и форма для вас не играет особой роли, наша мастерская предложит вам немало достойных вариантов среди готовых гранитных памятников. Но, если вы желаете купить гранитный памятник, аналогов которому нет, и уже представляете его элементы и форму, то мы готовы создать совершенно уникальное изделие, взяв за основу ваши пожелания и полностью следуя требованиям.

Как вы и сами понимаете, очень важной деталью памятника является его художественное оформление. Каким образом будет осуществлена гравировка надписей и портрета, возможно нужна гравировка пейзажа? Будет ли памятник скульптурой, возможно, целесообразно присутствие бюста или барельефа? Цветник на гранитной плите смотрится довольно интересно, или же применить кованые элементы? Как должна быть оформлена оградка и другие элементы захоронения? На все эти вопросы мы поможем вам найти верные ответы!