Оградки
Кованые изделия
Кованые розы

Украина, г. Черкассы,
ул. Одесская, 2
(центральный вход в 1-е кладбище)
(096) 77- 88-602
(093) 64-59-807
E-mail: bastrikova777@gmail.com

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ ИЗ ГРАНИТА

ДИЗАЙН, ЗАМЕР, ДОСТАВКА, УСТАНОВКА

Оригинальный памятник и его особенности

изготовление памятников на могилуПосле тяжелого времени, когда пытаешься смириться с потерей дорогого человека, обязательно следует посвятить время и финансы созданию могилы, которая была бы достойна хранить память об усопшем. Естественно, различные ритуальные мастерские, которые можно найти не только в вашем городе, но и посредством сети интернет, предложат массу бюджетных вариантов стандартных памятников. Если говорить о гранитных памятниках, то даже ординарный монумент будет надежным и долговечным, но масса других памятников будут похожими на него. Ведь стоимость стандартного гранитного памятника не высока, а значит покупать их будут довольно часто. Если же у вас есть средства, и вы желаете, чтобы место упокоения близкого человека было обустроено особым образом, то гранитная мастерская pamyatnik-granit.ck.ua Надежды Бастриковой сможет создать для вас уникальный монумент и дополнительные элементы, необходимые для обустройства могилы.

Конечно, если ваши финансовые возможности не так велики, то можно подумать, что оригинальный памятник уже не для вас. В то же время, мастерская Надежды Бастриковой позволит добавлением нескольких уникальных штрихов преобразить стандартный памятник из гранита и сделать его эксклюзивным. Стоимость такого изделия не будет слишком высокой.

Но, стоит отметить, что действительно впечатляющие могилы можно создать только посредством комплексного подхода к делу, то есть проектирования и воплощения в жизнь целого мемориального комплекса, состоящего из уникального гранитного памятника, кованой оградки, гранитного стола и лавки и других уникальных деталей: кованые цветы и другие элементы. Сочетая ваши пожелания и особенности создания оригинальных ритуальных монументов, специалисты мастерской Надежды Бастриковой способны воплотить ваши представления об идеально обустроенной могиле в реальность. Необычные формы памятника, скульптура, барельеф, та же ковка может стать элементом памятника, так же вариантов оформления могилы есть очень много, следовательно создать неповторимый комплекс для профессионалов не составит большого труда.

Очень важный момент - эксклюзивный памятник должен выполняться только из надежного и долговечного материала, то есть из гранита. Все другие варианты попросту проигрывают в тех или иных аспектах. Осуществляя изготовление памятников на могилу в мастерской pamyatnik-granit.ck.ua, мы прекрасно понимаем, что только гранитные изделия способны очень долго сохранять первозданный внешний вид, достаточно прочны, чтобы выдержать всевозможные негативные влияния и реально пронести память об умершем сквозь века.